Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah
Тормоза:
Tektro
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Shuangye
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
116 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah |
| Тормоза | Tektro |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Shuangye |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |








