Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
36 кг
Скорость:
37 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10, 4Ah
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Задние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
147 x 27 x 76 см
Размеры в упаковке:
147 x 76 x 27 см
Все характеристики
62 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 24" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 37 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10, 4Ah |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Задние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 147 x 27 x 76 см |
| Размеры в упаковке | 147 x 76 x 27 см |



































