Масса:
32 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/13Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
5
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
150 × 25 × 80 см
Размеры в упаковке:
158 х 30 х 75 см
Все характеристики
115 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/13Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 5 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 150 × 25 × 80 см |
| Размеры в упаковке | 158 х 30 х 75 см |



























