Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
28 кг
Аккумулятор:
4Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/10
Тормоза:
задний механический
Подножка:
Нет
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
60 х 90 х 50 см
Все характеристики
59 479 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 20 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/10 |
| Тормоза | задний механический |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 60 х 90 х 50 см |



