Скорость:
18 км/ч
Дальность хода:
15 км
Диаметр колеса:
10.8"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
35 кг
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
задний механический
Подножка:
Нет
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
105 x 56 x 93 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
63 x 41 x 75 см
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 18 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 15 км |
| Диаметр колеса | 10.8" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | задний механический |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 105 x 56 x 93 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 63 x 41 x 75 см |





















