Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
24V
Скорость:
22 км/ч
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
23 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
111 х 58 х 75 см
Все характеристики
38 220 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 24V |
| Скорость | 22 км/ч |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 111 х 58 х 75 см |
















