Масса:
32 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) Sanyo 48V/18Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
E-motions
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Sanyo
Все характеристики
130 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) Sanyo 48V/18Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | E-motions |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Sanyo |









































