Мощность двигателя:
650 W
Аккумулятор:
48V/60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
110 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
215 х 90 х 110 см
Все характеристики
97 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 650 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 215 х 90 х 110 см |



















