Мощность двигателя:
2200 W
Аккумулятор:
60V/72V (приобретаются отдельно)
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
80 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
270 кг
Диаметр колеса:
16.12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
307 х 118 х 178 см
Все характеристики
243 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/72V (приобретаются отдельно) |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16.12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 307 х 118 х 178 см |











