Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
79 кг
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
160.5 × 67.5 × 103.5 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
83 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 160.5 × 67.5 × 103.5 см |
| Количество циклов заряда | 700 |














