Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
7 ч
Масса:
126 кг
Диаметр колеса:
10.8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
165 × 70 × 110 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
137 179 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10.8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 165 × 70 × 110 см |
| Количество циклов заряда | 700 |










