Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
40 км/ч
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
290 × 95 × 179.4 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
153 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 40 км/ч |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 290 × 95 × 179.4 см |
| Количество циклов заряда | 700 |




