Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
90 км
Время зарядки:
7 ч
Масса:
260 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
280 × 190 × 100 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
132 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 280 × 190 × 100 см |
| Количество циклов заряда | 700 |













