Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
60V/17Ah
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
65 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
170 x 66 x 110 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
74 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/17Ah |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 170 x 66 x 110 см |
| Количество циклов заряда | 700 |













