Мощность двигателя:
3900 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 69V/32Ah
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
160 км
Время зарядки:
4 ч
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
190 х 73, 5 х 109 см
Все характеристики
336 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 69V/32Ah |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 160 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 190 х 73, 5 х 109 см |
















