Скорость:
71 км/ч
Дальность хода:
71 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
9 ч
Масса:
91.4 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/31Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
3950 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
215 x 37 x 125 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
192 х 37 х 85 см
Все характеристики
125 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 71 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 71 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/31Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 215 x 37 x 125 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 192 х 37 х 85 см |





