Скорость:
85 км/ч
Мощность двигателя:
5000 W
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
13"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
103 кг
Аккумулятор:
60V/31Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
3950 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
191 х 36, 5 х 80 см
Все характеристики
146 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 85 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5000 W |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 13" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/31Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 191 х 36, 5 х 80 см |






























