Скорость:
85 км/ч
Мощность двигателя:
5000 W
Дальность хода:
90 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
103 кг
Аккумулятор:
60V/31Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
5000 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
165 х 36, 5 х 85 см
Все характеристики
145 250 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 85 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5000 W |
| Дальность хода | 90 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/31Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 165 х 36, 5 х 85 см |


























