Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
60V/36Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
75 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
10 ч
Масса:
90 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
139 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/36Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 75 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |


