Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
60V/25Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
80 км
Рама:
напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие
Время зарядки:
5 ч
Масса:
68 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
167 х 55 х 104 (в упаковке) см
Все характеристики
108 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/25Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Рама | напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 167 х 55 х 104 (в упаковке) см |



