Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
60V/30Ah
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие
Время зарядки:
8 ч
Масса:
65 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
177 х 38 х 84 (в упаковке) см
Все характеристики
139 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 177 х 38 х 84 (в упаковке) см |





















