Мощность двигателя:
3950 W
Аккумулятор:
60V/40Ah
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
75 км
Рама:
Алюминиевая, Стальная
Время зарядки:
9 ч
Масса:
99 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
186 х 36 х 83 (в упаковке) см
Все характеристики
133 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3950 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/40Ah |
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 75 км |
| Рама | Алюминиевая, Стальная |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 186 х 36 х 83 (в упаковке) см |




























