Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V/25Ah
Скорость:
59 км/ч
Дальность хода:
45 км
Рама:
Алюминиевая, Стальная
Время зарядки:
4 ч
Масса:
119 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
196 х 46 х 83 (в упаковке) см
Все характеристики
118 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/25Ah |
| Скорость | 59 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Рама | Алюминиевая, Стальная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 196 х 46 х 83 (в упаковке) см |










