Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V/90Ah
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
157 км
Рама:
Стальная
Диаметр колеса:
16"
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
215 x 80 x 133 см
Все характеристики
438 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/90Ah |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 157 км |
| Рама | Стальная |
| Диаметр колеса | 16" |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 215 x 80 x 133 см |




