Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
150 км
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
155 × 75 × 104 см
Все характеристики
53 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 155 × 75 × 104 см |




