Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
100 км
Масса:
81 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые, CBS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
179 х 78 х 112 см
Все характеристики
125 160 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые, CBS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 179 х 78 х 112 см |

