Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
120 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
96.5 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые, CBS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
210 х 71 х 111 см
Все характеристики
227 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые, CBS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 210 х 71 х 111 см |

