Мощность двигателя:
3500 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
130 км
Масса:
144 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые, CBS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
185 х 68 х 112 см
Все характеристики
195 160 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 130 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые, CBS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 185 х 68 х 112 см |









