Мощность двигателя:
3500 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
130 км
Время зарядки:
3 ч
Масса:
138 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые, CBS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
192 х 68 х 115 см
Все характеристики
192 570 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 130 км |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые, CBS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 192 х 68 х 115 см |





