Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
125 км
Время зарядки:
4 ч
Масса:
125 кг
Диаметр колеса:
16.12"
Тормоза:
Дисковые, CBS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
220 х 71 х 119 см
Все характеристики
234 710 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 125 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16.12" |
| Тормоза | Дисковые, CBS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 220 х 71 х 119 см |






