Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
8 ч
Рама:
Алюминиевая
Масса:
37 кг
Аккумулятор:
48V/16Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
132 x 23 x 67 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
125 x 33 x 59 см
Все характеристики
48 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/16Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 132 x 23 x 67 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 125 x 33 x 59 см |


