Мощность двигателя:
600 W
Аккумулятор:
60V/17, 8Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
35 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
51 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
60 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 600 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/17, 8Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый |
| Амортизаторы | Передние и задние |











