Мощность двигателя:
450 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Рама:
Стальная
Время зарядки:
4 ч
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
153 x 40 x 85 см
Все характеристики
56 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 450 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 153 x 40 x 85 см |















