Мощность двигателя:
680 W
Аккумулятор:
48V/12Ah
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная
Масса:
37.6 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
163 × 32 × 106 см
Все характеристики
54 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 680 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 163 × 32 × 106 см |
