Мощность двигателя:
6200 W
Аккумулятор:
72V/36Ah
Скорость:
95 км/ч
Дальность хода:
100 км
Масса:
95 кг
Диаметр колеса:
14.13"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
190 x 69 x 113 см
Все характеристики
266 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 6200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/36Ah |
| Скорость | 95 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14.13" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 190 x 69 x 113 см |








