Мощность двигателя:
400 W
Аккумулятор:
48V/12Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
55 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
52 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 400 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
