Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
48V/18Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
7 ч
Масса:
45 кг
Диаметр колеса:
15"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
53 179 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/18Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 15" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |





















