Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
4 ч
Диаметр колеса:
18"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
194 × 37 × 80 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
97 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Диаметр колеса | 18" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 194 × 37 × 80 см |
| Количество циклов заряда | 700 |

