Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
72V/20Ah
Скорость:
58 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
86 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Задний дисковый, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
2.03 × 0.62 × 1.16 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
60 179 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/20Ah |
| Скорость | 58 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Задний дисковый, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 2.03 × 0.62 × 1.16 см |
| Количество циклов заряда | 700 |



