Мощность двигателя:
4000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V/40Ah х2
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
180 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
195, 4 x 70 x 128 см
Все характеристики
364 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 4000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V/40Ah х2 |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 180 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 195, 4 x 70 x 128 см |




















