Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
35 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
54 кг
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
1632×708×998 см
Количество циклов заряда:
500
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 1632×708×998 см |
| Количество циклов заряда | 500 |





