Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
43 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/18ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Нет
Мощность:
1500 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
130 x 60 x 90 см
Складной:
Нет
Все характеристики
77 763 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/18ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 130 x 60 x 90 см |
| Складной | Нет |


