Скорость:
70 км/ч
Мощность двигателя:
4000 W
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
65 кг
Аккумулятор:
60V/23Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
4000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Все характеристики
88 473 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 70 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4000 W |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/23Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |

