Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
65 кг
Диаметр колеса:
18"
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
96 173 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 18" |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |

