Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
65 кг
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
Гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
2000 W
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
192 x 37, 5 x 120 см
Складной:
Нет
Все характеристики
76 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 192 x 37, 5 x 120 см |
| Складной | Нет |









