Мощность двигателя:
3000 W
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
75 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
7 ч
Масса:
75 кг
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
184 х 76 х 115 см
Все характеристики
119 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 75 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 184 х 76 х 115 см |




