Скорость:
45 км/ч
Мощность двигателя:
1500 W
Дальность хода:
60 км
Аккумулятор:
60V/12Аh
Диаметр колеса:
9.5"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
60 кг
Тормоза:
Гидравлические
Подножка:
Нет
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Все характеристики
65 373 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Дальность хода | 60 км |
| Аккумулятор | 60V/12Аh |
| Диаметр колеса | 9.5" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Гидравлические |
| Подножка | Нет |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |

