Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
20.5 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Подсветка:
Есть
Размеры:
116 x 47 x 120 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 x 21 x 57 см
Все характеристики
49 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116 x 47 x 120 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 x 21 x 57 см |








