Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8"
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
2Ah, 36V/5
Тормоза:
ножной, Ручной
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
119 х 19 х 40 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
116 x 44 x 19 см
Все характеристики
23 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 36V/5 |
| Тормоза | ножной, Ручной |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 119 х 19 х 40 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 116 x 44 x 19 см |









