Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
40
Аккумулятор:
48V/18Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
1500 W
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
165 х 112 х 91 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
135 х 30 х 54 см
Все характеристики
60 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/18Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 165 х 112 х 91 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 135 х 30 х 54 см |



























